praca: Kierowca C+E - transport międzynarodowy

wt
Wrz

Data publikacji:

wt

Wrz

2020

Kierowca C+E - transport międzynarodowy

  • СТАБИЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ НА ОСНОВАНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА
  • ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА
  • СОВРЕМЕННЫЙ ФЛОТ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ ТЯГАЧЕЙ
ОПИСАНИЕ

Мы ищем ответственного и трудолюбивого человека на должность Водитель-Международник с категорией С+Е, в одну из крупнейших, динамично развивающихся транспортных компаний в регионе, HegelmannTransporteSp. zo.

ОБЯЗАННОСТИ
  • транспортировка грузов согласно указаниям диспетчера
  • выполнение действий, необходимых для погрузки и разгрузки
  • ведение транспортной документации в соответствии с действующими правилами
  • контроль рабочего времени
  • ежедневный уход за автомобилем
ТРЕБОВАНИЯ
  • водительские права категории C+E и удостоверение водителя
  • опыт работы водителем грузовика
  • независимость, ответственность и честность
  • знание русского и / или украинского языков - необходимое условие
  • знание английского или немецкого будет преимуществом

Вы заинтересованы в работе в Hegelmann Transporte Sp. z o.o.?

Отправьте нам свое резюме, нажав кнопку «Подать заявку».